г. Жуковский, ул.Фрунзе, д. 1, к. 3 / ул.Гудкова, д. 2а
г. Жуковский
ул. Фрунзе, д. 1, к. 3
г. Жуковский
ул. Гудкова, д. 2а
8 495 534 10 20
Время работы Пн-Пт: с 8:00 до 20:00
Сб: c 8:30 до 19:30
Вс: с 9:00 до 18:00
Как пройти
Написать в whatsapp Написать в telegram Мы в youtube
Вызвать врача на дом
С 3 по 6 января работаем с 8:00 до 20:00

Что входит в компетенцию врача-гинеколога?

Медицинский Центр Диагностики и Лечения предлагает пройти консультацию у специалистов высокой квалификации. У нас работают опытные врачи, которые заботятся в первую очередь о качестве предоставляемых услуг. Мы гарантируем конфиденциальность и порядочное отношение к пациентам. Записывайтесь на прием к врачу-гинекологу по тел. 8 (495) 556-18-72.

Женский врач занимается диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний половой системы в различный период жизни пациентки.

В компетенцию гинеколога входит:

  • оценка общего состояния организма;
  • диагностика гинекологических патологий (эрозия шейки, цистит, кольпит, кондилома, воспаление матки и придатков);
  • лечение гинекологических заболеваний;
  • назначение методов контрацепции.

Специалист в области гинекологии занимается воспалительными заболеваниями половых органов женщины и инфекционными болезнями, передающимися половым путем. Он выясняет причины бесплодия и назначает эффективное лечение, а также облегчает климактерический период и устраняет нарушения менструального цикла. Гинеколог направляет на операцию при патологиях шейки матки и назначает эффективную терапию при эндометриозе и миоме.

Гинеколога женщине необходимо посещать не реже одного раза в год. Благодаря профилактическим осмотрам удается предупредить развитие заболеваний женских половых органов. Акушер-гинеколог консультирует женщин на этапах зачатия, вынашивания и рождения ребенка. Специалист рассматривает все возможные клинические ситуации в послеродовом периоде.

При появлении любых вопросов, касающихся женской репродуктивной системы или половых органов, обращайтесь к специалисту в области гинекологии.

^ Наверх